тюменский завод
энергетического
оборудования

 

Производство: Реклоузеров и ПКУ
Пунктов секционирования столбовых ПСС и пунктов 
учета и секционирования ПУС на напряжение 10 (6) кВ

 

8 (800) 201-16-25
Главная > новости > В регионе будет свой завод электротехнического оборудования

Звоните: +7 (3452) 21-68-05

 


- Качество по доступной цене
- Индивидуальный подход
- Сертифицированная продукция
- Гарантия

 

В регионе будет свой завод электротехнического оборудования
В Тюмени началось строительство производственных мощностей Тюменского завода электротехнической продукции.
 
Актуальность производства электротехнической продукции обусловлена различными факторами. К ним относятся: активное развитие строительства в регионе, необходимость проведения модернизации электротехнического оборудования, а так же отсутствие такого производства в Тюменской области.
 
ТЗЭТО будет производить на современном высокотехнологичном оборудовании электропродукцию начиная от изделий для электромонтажа и корпусов для щитовой, заканчивая трансформаторными подстанциями.
 
Организация всего производственного процесса направлена на получение качественной продукции по доступной цене, что также может повлиять на снижение себестоимости квадратного метра жилья в регионе.
 
С апреля 2013 года организован сборочный участок электрощитового оборудования до 1000 В. И уже сегодня в Тюмени появились первые дома, которые укомплектованы электрощитовой продукцией местного Тюменского завода электротехнического оборудования. 
 
В настоящий момент ведется активное строительство производственных площадей предприятия, они будут в себя включать:
  • цех металлообработки;
  • цех по производству электрощитового оборудования низкого и среднего напряжения;
  • цех по производству комплектных распределительных и трансформаторных подстанций в бетонной, сэндвич-панельной и металлической оболочке, модульного и контейнерного типа.
Более подробную информацию о заводе и его продукции можно узнать по телефонам: (3452) 54-61-39; 91-03-16 или на официальном сайте www.tzeto.ru
 
Офис Тюменского завода электротехнического оборудования расположен в Областном бизнес-инкубаторе по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 81а, корп. 1