тюменский завод
энергетического
оборудования

 

Производство: Реклоузеров и ПКУ
Пунктов секционирования столбовых ПСС и пунктов 
учета и секционирования ПУС на напряжение 10 (6) кВ

 

8 (800) 201-16-25
Главная
Создана рабочая группа по усовершенствованию комплектных трансформаторных подстанций для нужд ОАО "РЖД"

ktp_rjd

Тюменский завод электротехнического оборудовани уже на протяжении двух лет сотрудничает с ОАО "Российские Железные Дороги". Продукция Тюменского завода была поставлена в рамках программ по строительству и реконструкции железнолорожных объектов по направлению Тобольск-Сургут.

 

За это время сотрудники ТЗЭТО находились в тесном контакте не только с проектировщиками, но и с эксплуатирующими организациями. Была осуществлена рабочая поездка по объектам железной дороги с представителями Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта, монтажными организациями и экплуатирующими организациями с целью, чтобы продукция, поставляемая на объекты РЖД, была не только безотказной в работе, но и удобной как при монтаже, так и в процессе эксплуатации.

 

Был получен колоссальный опыт, основываясь на который, специалисты Тюменского завода электротехнического оборудования приступили к разработке усовершенствованной линейки продукции для нужд РЖД с учетом особенностей эксплуатации, размещения и климатических условий.