тюменский завод
энергетического
оборудования

 

Производство: Реклоузеров и ПКУ
Пунктов секционирования столбовых ПСС и пунктов 
учета и секционирования ПУС на напряжение 10 (6) кВ

 

8 (800) 201-16-25
Главная > Трансформаторные подстанции (КТП)
Производство комплектных трансформаторных подстанций КТП

 

ТЗЭТО производит киосковые комплектные трансформаторные подстанции (КТПН) в металлической оболочке тупикового и проходного типов, наружной установки, напряжением 10(6)/0,4 кВ, мощностью 25-1000 кВА. Предназначены для приема электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, напряжением 6 или 10 кВ, преобразования в электроэнергию напряжением 0,4 кВ и снабжения ею потребителей.

 

ktp_rjd_1  ktp_rjd_2      

КТП киоского типа,  наружной установки, с кабельным или воздушным вводом, однотрансформаторные — КТП-ТК, КТП-ПК, КТП-ТВ, КТП-ПВ, КТП-ТВ (В), КТП-ТВ (Р) и двухтрансформаторные подстанции — 2КТП-ТК, 2КТП-ТВ, 2КТП-ПК, 2КТП-ПВ. 

 

1_ktp  5_ktp  6_ktp

10_ktp  9_ktp  8_ktp

 

Комплектные трансформаторные подстанции (КТПН) изготавливаются по типовым схемам и комплектуются оборудованием согласно опросного листа (скачать опросный лист). В зависимости от проекта, в КТП может быть установлен как масляный силовой трансформатор так и сухой. 

 

Преимущества КТПН производства ТЗЭТО:

 

КТП производства Тюменского завода электротехнического оборудования имеют транспортные габаритные размеры, что способствует сокращению издержек на услуги по доставке оборудования.

 

При изготовлении КТП используется металл толщиной 3 и 2 мм

Резка и гибка металла выполнена на высокоточных станках с ЧПУ

Полностью порошковое окрашивание корпусов КТП

Антивандальные петли внутренней установки

Конструкция корпуса, позволяющая избежать попадания осадков внутрь

Комплект шин для ошиновки трансформатора

  

Продукция имеет декларацию соответствия ГОСТ

 

11_ktp  12_ktp  13_ktp

14_ktp  15_ktp  16_ktp

 

Тюменский завод электротехнического оборудования также имеет опыт поставки комплектных трансформаторных подстанций КТП по договору лизинга. Для предприятий Тюменской области действует форма поддержки ввиде возмещения затрат по уплате первого взноса при заключении договора лизинга оборудования. Подробная информация по условиям возмещения на сайте Департамента инвестполитики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области www.tyumen-region.ru .

  

Чтобы узнать стоимость и срок изготовления комплектных трансформаторных подстанций, заполните опросный лист и отправьте его на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вы можете позвонить нам и специалисты проконсультируют Вас по интересующим вопросам:
Тел.: (3452) 91-03-16